Layer 1

Сотрудники ФГКУ Росгранстрой приняли участие в ярмарке вакансий РУТ (МИИТ)

В рамках реализации кадровой стратегии ФГКУ Росгранстрой начальник управления по работе с персоналом Юлия Иванова и ее заместитель Павел Медведев приняли участие в ярмарке вакансий института международных транспортных коммуникаций РУТ (МИИТ).

Сотрудники Росгранстроя пообщались со студентами и рассказали им о деятельности учреждения с целью привлечения молодых специалистов для прохождения практики в Росгранстрое.

В ходе встречи с исполняющей обязанности директора Института пути, строительства и сооружений РУТа Таисией Шепитько обсуждалась возможность создания студенческих строительных отрядов для участия в реализации проектов модернизации приграничной инфраструктуры.

«Организация студотрядов для работы на стройках пунктов пропуска позволит ребятам почувствовать себя частью большой команды транспортников и перенять опыт у профессионалов», - отмечает Юлия Иванова.

За участие в ежегодной ярмарке вакансий ФГКУ Росгранстрой награждено Благодарственным письмом РУТа. Руководство университета выразило надежду на дальнейшее плодотворное и взаимовыгодное  сотрудничество с ФГКУ.

«Мы будем укреплять и развивать наше сотрудничество с университетом. Участвовать в становлении молодых специалистов, которые в будущем пополнят ряды сотрудников транспортного комплекса и верю принесут неоценимую пользу отрасли», - подчеркнул руководитель ФГКУ Росгранстрой Геннадий Безлобенко.